RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 9 мес. назад
Репутация: 0  
Конечно домашняя. Мы вот сами дома делаем обычно на выходных обираемся. Думаю, очень круто так время проводить, вот недавно сестра принесла муку фирмы август кий , теперь тесто только с неё и делаем, крутая такая.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.